Demander un devis

BRIT HOTEL ESSENTIEL CAHORS NORD

804 Côte des Ormeaux - 46000 Cahors - France - Voir sur la carte

Brit Hotel essentiel
Wave effect

Les points forts de l'hôtel

Hôtel
  • Borne de retrait des clefs Borne de retrait des clefs
  • Wifi Gratuit Wifi Gratuit
Restauration
  • Restaurant à proximité Restaurant à proximité
Stationnement/parking
  • Parking Gratuit Parking Gratuit
  • Parking Privé Parking Privé
  • Parking pour autocar Parking pour autocar
Wave effect

Votre hôtel pour groupe à Cahors

Vous êtes à la recherche d’un hôtel pour groupe à Cahors ? Bienvenue au Brit Hotel Essentiel Cahors Nord !

Votre hébergement pour groupe à Cahors est un hôtel 2 étoiles classé dans notre gamme Essentiel. Établissement pour tourisme et voyages d’affaires, il est facilement accessible depuis l’autoroute A20 en provenance de Paris et Toulouse.

À seulement quelques minutes du centre-ville de Cahors, c’est l’hébergement idéal pour partir à la découverte de cette magnifique région qu’est le Grand Quercy, avec ses grottes préhistoriques, ses marchés traditionnels et bien sûr la magnifique cité patrimoniale de Cahors.

N’attendez plus et faites votre réservation pour groupe à Cahors avec Brit Hotel !

Wave effect

Répartition des chambres

  • Chambre triple 8 Chambre triple
  • Chambre twin 9 Chambre twin
  • Chambre double 20 Chambre double
  • Chambre single 20 Chambre single

Emplacement de l'hôtel

Demander un devis

Contactez notre service groupe

Wave effect